Регистрация собственности в гаражном кооперативе

• г. Симферополь
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста ничего не понимаю. У меня в гаражном кооперативе есть бокс гаражный. Председатель недавно зарегистрировала всех членов кооператива у каждого члена 1 часть от общей собственности. В налоговой у меня есть эта собственность, что ли не понимаю и написано, что сведения из Росреестра. А на госуслугах этих сведений нет. Я правильно понимаю, что надо собрать пакет какой то документов, и зарегистрировать через МФЦ в Росреестре этот бокс в личную собственность. Если можно подскажите какие надо документы. Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

Попозже появятся значит

Да и где вы их там ищите

6 месяцев прошло с момента регистрации доли. Сколько ещё ждать. И что значит где ищите? Где и все ищут это сведения о собственности выписка из ЕГРН.

Да, можете. Получите у Председателя справку о выплате пая члена кооператива.