Захват земли под видом ренстровой ошибки

• г. Москва
Соседка по саду решила оформить дорожку между участками в свою собственность под видом реестровой ошибки. По Реестру эта дорожка проходит по моему участку. Забора нет. Прошу помочь
Ответы на вопрос (2):

Возражайте против такого желания вашей соседки . Предоставляйте доказательства того, что дорожка проходит по вашему участку

Добрый день! ей как минимум нужно будет обратиться в суд, где и выяснится на чьей стороне дорожка.