Регрессный иск о сносе самостроя

• г. Краснодар
Городская администрация обратилась в суд с иском ко мне о приведении объекта капитального строительства в первоначальное состояние путем сноса капитальной пристройки к жилому дому. Третьими лицами со стороны истца заявлены соседи, с которыми у нас и дом и земля в долевой собственности. Однако капитальный фундамент под этой пристройкой, в свое время, возводил не я, а сами соседи, что они и не отрицают. В привлечении соседей в качестве соответчиков по иску горадминистрация отказывает. Суд принимает такой отказ. Могу ли я подать в суд иск в порядке регресса (или какой-то другой) к соседям, где третьим лицом будет администрация с требованием о демонтаже этого фундамента силами и за счет соседей?
Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. По данному делу будет вынесено решение, которое Вы вправе обжаловать в суде вышестоящей инстанции.

Если суд повесит демонтаж на вас - нет. Доказывайте в суде, что вы ненадлежащий ответчик по делу

Так как доказывать в суде первой инстанции?