Копии документов для ответчика

• г. Оренбург
Обязан ли истец делать копии всех документов, которые он прилагает к материалам дела в процессе судебных заседаний, и передавать (направлять) их ответчику? Есть закон о том, что нужно при подаче иска направить копии: истец обязан направить ответчику и другим лицам, участвующим в деле, копию искового заявления и приложенных к нему документов, которые у них отсутствуют (п. 6 ст. 132 ГПК РФ). А вот в рамках заседаний - тоже нужно копии новых документов делать для ответчика? Есть такая норма?
Ответы на вопрос (7):

Есть норма в ГПК РФ про письменные доказательства, копии надо всём лицам....

Т.е. получается, что если доказательство не письменное, а, например, в виде диска с видеозаписью, то можно не записывать дополнительный диск для ответчика ?

Это Ваша неверная трактовка

Т.е. диск тоже нужно ответчику выдать?

Какая норма закона на это указывает?

Изучайте право...

Ну я не знаю номер статьи!

71-ую гпк я нашёл.

но вот что касается НЕ письменных доказательств - я не знаю где такой закон?

Изучайте право...