Займ! обман помогите

• г. Ставрополь
Девушка написала на меня заявление в полицию якобы я взяла на нее займ без ее ведома, девушка явно меня ненавидит и хочет мне сделать плохо, что мне делать в данной ситуации? Доказательств у нее нет, брала она его сама в пьяном кураже! А когда пришла в себя поняла что натворила и решила на меня все спехнуть, так еще и подделала документ якобы я обязуюсь отдать эти деньги! И там написано все невеверно, в том числе и паспортные данные! У девушки уже есть проблемы с законом, и она других тоже тянет на дно!
Ответы на вопрос (5):

Вот это и доказывайте в полиции.

В силу ст.51 Конституции РФ Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом

В силу ст.14 УПК РФ

1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.

Вы изложите свою версию событий

Ничего не делать, отрицать. Бояться вам нечего, судя по изложенному

Лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу приговором суда. Вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Дадите свои объяснения и всё. Что переживать то..