Фальсификация свидетельских показаний в протоколе.

• г. Иваново
Как доказать в аппеляционной инстанции факт фальсификации свидетельских показаний в протоколе судебного заседания, если не велось аудиопротоколирование? Искажение двух важных свидетельских показаний суд взял за основу обвинительного приговора!
Ответы на вопрос (7):

Если необходима помощь в вашей ситуации вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личные сообщения.