Как указать кредит без исполнительного производства в заявлении на внесудебное банкротство и как указать сумму задолженности?

• г. Междуреченск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Есть 3 задолжности по кредитам. 2 банка подали в суд, открыты исполнительные производства, а одно так и не подают. Хотела обратится в МФЦ на внесудебное банкротства. Как указать тот кредит, если нет исполнительного производства, и как прописывать сумму?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Чтобы пройти процедуру внесудебного банкротства ваши исполнительные производства должны быть окончены на основании п.4 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве "

Вы же указали в вопросе, что ИП открыты, то к сожалению, пройти процедуру внесудебного банкротства не получится

Здравствуйте, в вашем случае банкротство возможно только через суд.