Как УК выставить счёт за вызов сантехника одному подъезду дома

• г. Томск
Как УК выставить счёт за вызов сантехника одному подъезду дома? В одном подъезде дома постоянно забивается канализация из-за мусора, в остальных все хорошо.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

в УК должен быть бухгалтер, она должна знать как выставляются счета.

А жители подъезда вправе только писать претензии и жалобы в жилищную инспекцию, если есть проблемы с канализацией.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Никак. Прочистка канализации - обязанность УК.

Уточните у вашей бухгалтерской службы