Образовательные учреждения

• г. Симферополь
Как доказать? Что ребенок не ставил подножку, а в него врезались и получили травму
Ответы на вопрос (2):

Чтобы доказать, что ребенок не ставил подножку, а в него врезались, соберите следующие доказательства: показания свидетелей, которые могли видеть ситуацию; записи с камер видеонаблюдения, если они есть; медицинское заключение о травмах; и документы о происшествии.

Также может быть полезно составить схему происшествия и указать на обстоятельства, подтверждающие вашу версию.

Здравствуйте ‘

Доказывайте свидетельскими показаниями