Как угомонить навязчивого надзорщика - советы и рекомендации

• г. Сыктывкар
Здравствуйте у моего мужа уголовное дело, ничего особенного но огромную роль играет прежний надзор, следователь кричит что закроет его материала для подачи в суд так такого нет потому что глупая ситуация, она начала сталкивать лбами с истцом... после чего раздулся новый конфликт постоянно кричит на мужа контролирует... пишет сообщения в нетрезвом виде по вечерам что делать? Как угомонить? Чтоб без последствий плохих...
Ответы на вопрос (2):

Подружитесь с ним

Необходимо более подробное описание ситуации. А так, если следователь совершает неправомерные действия и непринятия законного решения в указанные сроки участники уголовного судопроизводства вправе обратиться с жалобой в порядке ст.124 УПК РФ к прокурору или руководителю следственного органа, или в суд в порядке ст.125 УПК РФ. Прилагаете доказательства, переписки и постановления следователя и все.Ждете ответ по материалам дела и дальнейшее движение.