Что делать, если брат угрожает убийством, не пускает в квартиру и украл технику?

• г. Красноярск
Брат пьет и когда он перепивает, то угрожает мне убийством. Не пускает в квартиру, но я в ней с дочерью тоже прописана. Украл технику и сдал. Как поступить по закону
Ответы на вопрос (6):

Только писать жалобу участковому, в ОМВД, в прокуратуру.

Вызывайте полицию, в чём проблема то? вы его уже не перевоспитаете.

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию