Перерасчёт пенсии

• г. Уфа
Здравствуйте. У свекрови 10 лет стажа не засчитывают в счёт пенсии, так как печать стерлась. Организация находилась в Украине, работала в 86-94 годах. Сейчас скорее всего организации уже нет. Как подтвердить стаж для перерасчёта пенсии?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам надо обратиться в суд в рамках статьи ГПК РФ Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение

Там через запросы или другие документы или действия суд вам установит, что она работала в те периоды которые вы указали

Пусть обращается в межведомственную комиссию по подтверждению стажа. Адрес можно узнать в СФР.