Как получить оплату с покупателя или вернуть собственность на землю

• г. Москва
Здравствуйте! Покупатель земельного участка после перехода права собственности не выходит на связь. По договору купли продажи он должен рассчитаться за участок в течении пяти дней после перехода права собственности на землю. Но после прихода документов из росреестра покупатель на телефон не отвечает. .. Какие действия я могу предпринять?
Ответы на вопрос (5):

Надо обращаться в суд по правилам ст.131 ГПК.

У вас сомнительный покупатель. Расторгайте договор и возвращайте свою собственность, а то объявиться и будет вас кормить обещаниями, что оплатит

у вас в договоре должен быть определен срок оплаты, если он нарушен, то все

Обратиться в суд с иском о расторжении договора, наложить арест чтобы не успел перепродать.

Чем скорее тем лучше

Предъявить в суд иск о расторжении договора купли-продажи.