Декларация, на возврат с покупки квартиры

• г. Мурманск
Здравствуйте. Подскажите, нужно ли каждый, год подавать в налоговую декларацию на возврат 13% с покупки квартиры?
Ответы на вопрос (4):

Да, каждый год, пока не получите налоговый вычет в полном объеме

Доброго времени суток, Ольга! Да.

Здравствуйте, Оля. Всё зависит от Вашего НДФЛ, который удержан на работе. Если купили квартиру за 2млн и не получили в первый год подачи декларации 260000, так как НДФЛ например 50000, то остаток вычета переносится на следующий год. И так каждый год, пока не получите весь вычет.

Да, нужно.