Самозанятость, нужна или нет?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, подскажите, нужно ли оформлять самозанятость, если я продаю торты и суши-торты из дома, нужна ли медкнижка, нужно ли оформлять еще какие то документы?
Ответы на вопрос (3):

Если сами изготавливаете и продаете,то самозанятость оформляется. Медкнижка не нужна

Нужна. И медкнижка не помешает, поскольку будете иметь дело с продуктами.

Здесь юристы отвечают не предположениями обычно, а по закону. Сколько людей, столько мнений, а закон - один.

В российском законодательстве требования о наличии медкнижки у самозанятых нет.

Самозанятый может добровольно обследовать свое здоровье и даже использовать этот момент в качестве рекламы, как плюс в работе с ним, но не более того.