Можно ли обложить кирпичом столб на границе участка, заходя на придомовую территорию соседа?

• г. Пермь
Добрый день! Решили железные столбы обложить кирпичом. И вот загвоздка. Нащ последний столб стоящей по точке, можем ли мы его обшить кирпичом зайдя немного (см 10-12) на придомовую территорию смежного участка? Земля в муниципальной собственности, сосед вредничает.
Ответы на вопрос (4):

Не можете ни на какое расстояние заходить на границы смежного участка.

Я знаю что не имею права нарушать границу смежного участка. Но я говорю про придомовую территорию, их границы чуть ниже наших, могу ли я на см 10-12 выйти обложив столб кирпичом на придомовую территорию, которая принадлежит муниципалитету?

Можете,муниципалитет с вами из за этого судиться не будет.А в чем недовольство соседа,как это ему мешает?

Нам было сказано что за нее платят налог ( не знаю какой) , соответственно считают ее собственностью, в единоличном пользовании. Хотя я точно знаю где у них границы и что эта придомовая территория не в их собственности.