Размещение вывески на фасаде здания.

• г. Казань
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если я повешу на фасад здания стенд с надписью "Рыболовный магазин..." должна ли я за это платить администрации деньги? Например, если банер большой, но однотонный с текстом.
Ответы на вопрос (2):

Если администрация предъявит вам требование об оплате - она должна это аргументировать нормами права. Вешайте, следите за событиями

Здравствуйте. Если установить вывеску не по правилам, местная администрация может обязать нарушителя демонтировать конструкцию и выписать штраф. Необходимо разобраться чем информационная конструкция отличается от рекламной, какие вывески нужно согласовывать и как. Обратитесь в администрацию с этим вопросом Вам разъяснят все нюансы.