Суд по лишению родительских отца

• г. Юрга
Сегодня была беседа в суде по лишению отцовства, отец не участвует в жизни ребенка, и вообще отказался от него, меня спросили работаю ли я, я ответила нет, нахожусь еще в декрете, так как ребенку нет 3-ех лет. Возможно такое что из за этого откажут мне в лишении родитедьских прав отца?
Ответы на вопрос (4):

Ваше трудоустройство ни как не влияется на лишение родительских прав отца Вопрос расматривается по нему, а не по вам

Предоставьте в суд справки о получении пособий и покажите какой у вас доход

а если есть долги по кредитам ? и сейчас идет процедура банкротства это тоже не повлияет ?

Виктория, в основном суд будет сосредотачиваться на отношении отца к ребенку.

Но возможны варианты отказа, конечно, например, если его неисполнение обязанностей было вызвано уважительными причинами и т д.

Он сам отказался от сына, поэтому и подала на лишение)