Отказ в возбуждении уголовного дела
199₽ VIP

• г. Ставрополь
Является ли основанием для отказа в возбуждении уголовного дела о мошенничестве по статья 159 часть 4 на которое ссылается следователь решение суда вынесенное ранее (притворная сделка с недвижимостью) не в пользу заявителя о преступлении
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом в возбуждении уголовного дела , обжалуйте его в прокуратуре или суде