Что делать, чтобы сохранить квартиру после смерти брата, если никто кроме него не прописан?

• г. Владимир
Здравствуйте, брат умер на СВО, я единственная родственница родная сестра. Мы были сиротами, получили квартиры как сироты. До смерти брата квартира перешла из спец найма в соцнайм, в квартире никто кроме брата не прописан, можно ли сохранить квартиру?
Ответы на вопрос (4):

Мария, к сожалению сохранить квартиру не получится.