Не выпускают из гаражного кооператива

• г. Владимир
Здравствуйте, приехал в гости в другой город. С многоэтажками рядом стоял ряд гаражей из 12 шт, цепочки или какой то вывески о том что туда нельзя заезжать не было. Поставил машину на территории, не кому не мешая. На утро мою машину перекрыли цепью что бы проучить так как я чужак (их выражение). Имеют ли они права удерживать моё авто? И как мне быть в такой ситуации? И второй вопрос, что будет если я испорчу замок и сам выйду?
Ответы на вопрос (3):

И второй вопрос, что будет если я испорчу замок и сам выйду?

Ничего не будет.

Нет конечно. Да ни чего не будет

Да просто участкового вызовите. Их действия неправомерны, по факту удержание чужого имущества. А замок портить не стоит.