Как отменить исполнительный лист при прохождении процедуры банкротства?

• г. Хабаровск
Добрый день я прохожу процедуру банкроства 24.09.24 год приходить госуслгах задолжность судебный фсс совкобанк на меня подал суд сума долга 86242.33 хорошо я поехал фсс федерального прошу отменить исполнитель лист признали что я банкрот гл.начальнику написал завления приложил копия суда
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?