Как восстановить?

• г. Екатеринбург
Как восстановить ордер на квартиру или дубликат ордера
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если ордер потерялся, его можно восстановить в отделениях муниципалитета, администрации товарищества или в жилищных департаментах. Эти организации отвечают за сохранность отрывных талонов подобных документов. В случае отказа выдать копию или справку ордера у заявителей всегда есть возможность доказать право на соцжильё в судебной инстанции.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Как показывает практика-никак. Для приватизации нужен ордер или договор найма жилого помещения. Если нет ни того ни другого, то нужно обратиться к МКУ «Служба по обеспечению реализации жилищной политики» -получить отказ. Далее в суд о признании права пользования жилым помещением. Удачи

Геннадий, ордера в настоящее время не относятся к необходимым документам. Если нужно установление какого либо факта, обращайтесь в суд.