Извещение от ФССП

• г. Москва
Подскажите пожалуйста, парню пришло письмо от приставов о вызове на прием очень боюсь за него и что заберут на сво, что данное письмо значит и что будет за игнорирование данного письма?
Ответы на вопрос (5):

Это ФССП, это не пункт отбора на контракт!

Забрать не имеют права на СВО. А вот явиться к приставу обязаны.

Не заберут, если сам не захочет.

Это не повестка с обязанностью, а предложение. Можете такое извещение проигнорировать и в ФССП не ходить. Удачи

Не ходить и ничего не подписывать.