Можно ли менять паспорт во время прохождения комиссии в военкомате?

• г. Железнодорожный
Здравствуйте. Я по достижении 20 лет подал заявку на замену паспорта и уже записался в МВД на 09.10, сдать документы в МВД. Но на 07.10 у меня повестка на медкомиссию после отсрочки. Заболевание непризывное, после ВВК должны дать военный билет, поэтому я не хотел бы лишний раз путать военкомат сменой документов. Скажите, стоит ли мне во время прохождения ВВК заниматься заменой паспорта? А то получиться так, что 07.10 я приду в военкомат с одним паспортом, а после мед обследования вернусь уже с другим. Это как-то может помешать?
Ответы на вопрос (4):

Это никак не помешает.

Здравствуйте это не помешает

Замена паспорта и прохождение ВВК никак не связаны. Меняйте паспорт.

Степан, можно, это не помешает