О продлении процедуры реализации имущества

• г. Краснодар
Добрый день! У меня такой вопрос, я нахожусь в процедуре банкротства, судом была введена процедура реализации имущества сроком до 18.10.2024, последний суд у меня стоит 15.10.2024 г. Но вот на днях пришло, что один из кредитор решил включиться в процесс, хотя уже процедура введена 17.04.2024. Суд назначил дня него судебное заседание на 24.10.24. Означает ли что процедуру из за него продлят? Доход у меня по самозанятости все это время минимальный, в имуществе только доля в квартире (единственное жилье), машины и ничего такого нет, ничего не продавалось, взять с меня нечего, в конкурсной массе ничего нет
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Продлят или нет, это решит Арбитражный суд - после рассмотрения его заявления 24.10.24 года

Мы не видим ваших документов и не знаем, какими доводами апеллирует новый кредитор.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте.

Нет, это не влияет. Просто суд вынесет определение о включении кредитора в очередь.

С уважением.

То есть 15.10.24 процедура все таки может завершиться?

Добрый день!

Да, скорее всего судом будет продлена процедура с 15.10.2024 на месяц, пока не будет рассмотрено судом заявление кредитора.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.