Помогите разобраться

• г. Майкоп
Проблема с выводом денежных средств с платформы терминал. Говорят что у меня большая нагрузка в банках и требуют поручителя из моего ближайшего окружения
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Будьте бдительны это может быть мошенничество (ст.159 УК РФ).

Какая там нагрузка. Вас обманывают, вы нигде не торговали а денег давно нет.

Поручителей просят быть задействоваными при получении кредита, в данном случае вывод личных средств. Какие поручители? Мошенники это. Что за платформ терминал? Что это за компания?

Это обман ))Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги

Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

Это мошенники, не ведитесь.