Какие шаги предпринять, чтобы избавиться от долгов и у начать финансовую жизнь с чистого листа?
• г. Краснодар
Здравствуйте, у меня есть 1/5 в доме родителей, частный дом в собственности, 2 машины (приоры). Могу ли я продать машины и отказаться от части в доме родителей и подать документы на банкротство?
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
можете
Спросить10.10.2024, 21:05,
г. Оренбург
Здравствуйте, лучше записаться на консультацию к юристу и обсудить такие вопросы непосредственно с банкротным юристом
Спросить10.10.2024, 21:05,
г. Москва
Можете, но вам откажут в банкротстве.
Спросить10.10.2024, 21:20,
г. Краснодар
Здравствуйте! Обращайтесь к юристу за подробной консультацией , при банкротстве нужно изучать все детально