Как подготовиться к суду о ребенке - на что смотрят органы опеки?

• г. Москва
На каком судебном заседание приходят органы опеки? Я хочу подать иск, что бы ребенок проживал со мной, И как подготовиться, на что смотрят органы опеки, (если например не заправлена кровать моя, висят постиранные вещи ребенка, смотрят ли на пыль?)
Ответы на вопрос (4):

"Если например не заправлена кровать моя, висят постиранные вещи ребенка, смотрят ли на пыль" - это не сильно важно.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте! Для полной консультации нужны подробности Вашей ситуации, обращайтесь к любому понравившемуся юристу