Оформить дарственную на часть квартиры дочери услуга платная или нет?

• г. Томск
Ответы на вопрос (5):

Если будете дарить долю в квартире, то нужно обратиться к нотариусу и оплатить его услуги, а также госпошлину.

Здравствуйте, уважаемый Виктор!

Потребуется оплатить госпошлину за гос регистрацию сделки 2000 ₽.

Платная, к нотариусу обращайтесь

Услуга бесплатная составляйте договор сдаёте в МФЦ нотариус не нужен если у вас целая квартира в собственности.

смотря как оформлена квартира из которой будете дарить.

лучше поторопиться, планируют все дарение через нотариусов сделать обязательным, то есть платным