Квартира в Донецке как переоформить

• г. Казань
Квартира приватизирована до 2022 года в Донецке 4 собственника, трое с гражданством России и один (старшая дочь-гр. Украины и живет там). Вопрос, как переоформить квартиру по российским стандартам. Дочь прислала свидетельство о рождении, паспорт и свид о браке. .. в мфц сказали, что ее доля отойдет государству... если она не приедет... как быть и что можно сделать... приехать не может по понятным причинам
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для уточнения возможности регистрации права собственности на квартиру Вам необходимо обратиться в территориальные органы Росреестра по месту жительства или в МФЦ.

Свои доли вы зарегистрируете, а по доле иностранки уточняйте в Росреестре, т.к. возможны местные требования дополнительные.