Как справиться с финансовыми и здоровыми проблемами после второго инфаркта в 59 лет без поддержки?

• г. Ярославль
Добрый день, у меня такая ситуация, второй инфаркт, первый перенёс на ногах, возраст 59 лет работал не официально по строительству, после операции от 30. 08 2024 г безработный, взял кредит в банке что бы жить на что то, группу не дают, поставили три стента, таблетки диета, близких нет и как мне жить? Квартира съёмная, без вредных привычек не курю и не курил, а жизнь распорядилась иначе, в больницах раньше не лежал если и лечился, то по мелочи.
Ответы на вопрос (6):

Без шуток, лекции Олега Геннадьевича Торсунова помогут Вам.

В ютубе их очень много. Начните смотреть.

И очень много ходите по утрам пешком.

Вы наверное издеваетесь??? Дай Бог вам, здоровья

Попробуйте оформить досрочную пенсию

Если не установили инвалидность, то надо искать посильную работу. Вам ещё работать не менее 5 лет.

Рад бы конечно но после операции давление очень низкое 102на 78 а то и ниже у меня сроду такого не было и я не любитель больницы, но вот пришлось окунуться, работать надо я это прекрасно понимаю ,но пока не в состоянии .

Требуйте в лечебном учреждении направление на установление инвалидности.