Исполнительное производство

• г. Новосибирск
Есть долг перед приставами, есть долевая собственность в квартире, но там проживает человек другой, могут ли изьять от туда технику в честь долга? Или приехать по прописке, там что то изьять, я там тоже не проживаю, в собственности кроме доли в квартире ничего нет, проживаю в другом городе, официально не трудоустроена
Ответы на вопрос (2):

Приставы могут приехать по обоим адресам. Жильцам придется документально доказать, что арестованное им-во не принадлежит должнику.

Если вы в квартире не проживаете, то никакие вещи из неё не могут забрать.