Правомерно ли с меня взяли пени за ТО газового оборудования, если я вообще его не делала?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (3):

Вы не платили, пени за это

Начисление пеней за техническое обслуживание газового оборудования, которое не проводилось, неправомерно

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, изучайте их.