Как переоформить земельный пай в бывшем ДНР на российский стандарт?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть пай земли в бывшем ДНР у Мамы. Где и как можно переоформить данный пай на Российский стандарт.
Ответы на вопрос (6):

в Росреестре.

В Росреестре РФ?

Ну не Украины же.

Я понимаю что не украины. Я спрашиваю на всей территории России можно это сделать. Или как с имуществом только в Москве, Ростове и в Донецке. Я про это у Вас спрашиваю.

По всей России пока не принимают. Можете обратиться в МФЦ Московской или Ростовской областей, или в ДНР.

Добрый день!

Обращайтесь в Управление Росреестра по региону.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.