Как можно выселить бывшую жену из квартиры, если она не имеет прав на нее и беременна?

• г. Томск
Здрасвуйте! Как можно выселить бывшую уже жену из квартиры? При учете что она беременна, но неизвестно от меня ли! Не верю ей в этом). Квартира полностью на мне у нее нет никаких прав на нее и не было. И какие есть статьи пожалуйста на это подскажите? По идеи она вообще незаконно проживает и уезжать не хочет.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Обращайтесь в суд и снимайте ее с регистрационного учёта, если у бывшей жены есть регистрация в вашем жилье.

Можете выселить в судебном порядке.

Если квартира приобретена НЕ в браке - обращайтесь в суд с иском о выселении.

Да неважно беременная она или нет меняете замки и всё или по суду исковое заявление утративший право пользования снятия с рег учета и выселении

Андрей, если она беременна от Вас, с выселением будет проблема.