Трудовой договор ип с поваром со сменным графиком работы

• г. Якутск
Здравствуйте. Как составить трудовой договор ип с поваром со сменным графиком, чтоб в нем было прописанно по максимуму и не нужно было разрабатывать дополнительные локальные акты. ИП работает без бухгалтера, всю отчетность ведет сам. Надо, чтоб было по максимуму просто
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам индивидуально составят нужные документы.

Спасибо за ответ

Т.е нужен комплект документов? Одним трудовым договором не обойтись?

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте