Отпуск перед декретом положен или нет?

• г. Псков
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я работаю в детской школе искусств преподавателем, на работу устроилась 9.01.2019, каждый год летом отгуливала отпуск в количестве 56 дней, этим летом отпуск был использован. С 20 января 2025 года ухожу в декрет, положены мне какие то дни отпуска перед уходом или нет?
Ответы на вопрос (1):

Поскольку текущий рабочий год у вас не закончен, по текущему графику отпусков отпуск Вами использован, то предоставление отпуска пропорционального отработанному времени предоставится Вам по согласованию с работодателем.