Возмещение судебных расходов
• г. Санкт-Петербург
Когда нужно подавать на возмещение расходов на адвоката исцу (если в иске исцу отказали)
После решения суда или сразу? Сразу, вроде не удобно... А после решения суда не поздно ли?
Ответы на вопрос (9):
г. Воронеж
Я обычно это сразу указываю, можно после , но учтите это должно быть не позднее 3 месяцев с момента вступления суда в законную силу.
Спросить30.10.2024, 14:47,
г. Тула
После вступления решения суда в законную силу