Расторжение договора

• г. Москва
Можно ли рассторгнуть догово на косметические услуги в рассрочку, которые мне навязали
Ответы на вопрос (9):

Договор можно расторгнуть письменным заявлением.

Здравствуйте

Можете в любое время расторгнуть договор, оплатив исполнителю фактически понесенные расходы.

Да, можете в любой момент, пока вам не оказаны эти услуги.

Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Марьям, не только можно, а это сделать просто необходимо. Нужно грамотно составить претензию ,,ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Договор нужно видеть, чтобы вам помочь

Марьям, можете расторгнуть договор, это ваше право

Здравствуйте, да, в претензионном порядке, не проблема.

Можнно расторгнуть. но придется дейстовать, скорее всего, в судебном порядке.

В принципе да.

Вопрос в возврате денег.

Пишите заявление о расторжении договора, просите вернуть деньги.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Были случаи когда удавалось убедить расторгнуть договор на рассрочку по каким-то очень дорогим еще не оказанным услугам, навязанным мошенническими способами, и без суда. Надо настаивать.