Временная регистрация

• г. Волгоград
Здравствуйте. Выписалась на днях из квартиры, то есть постоянная регистрация в паспорте отсутствует. Приехала на работу в Краснодар, потребовали временную регистрацию, можно ли сделать временную регистрацию в другом регионе (например, в Волгограде) или нужно обязательно в Краснодаре?
Ответы на вопрос (2):

Валерия, можно в другом, если работодателя это устроит.

Регистрацию можете сделать где угодно. Наличие/ отсутствие регистрации не является законным основанием для отказа в приёме на работу.