Заявление по списанию долгов по ЖКХ после завершения процедуры банкротства

• г. Самара
Здравствуйте. Как написать заявление в УК по списанию долгов по ЖКХ после процедуры банкротства? В произвольной форме, но как? Помогите, пжл.
Ответы на вопрос (3):

Было вынесено решение суда о списании всех долгов, в том числе и по ЖКХ

Здравствуйте, уточните, данные долги были списаны либо это текущая задолженность?

Здравствуйте

В свободной форме.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru