Заявление в УК по списанию долгов

• г. Самара
Как написать заявление в УК по списанию долгов после завершения процедуры банкротства,, образовавшихся до процедуры банкротства?
Ответы на вопрос (4):

Просто, кратко и понятно

Заявление в простой форме.

Прилагаете копию решения суда.

Для написания заявления необходимо

Указать в заголовке заявления адресата, куда вы ее направляете, его реквизиты, адрес, ваше имя, контактные данные, адрес, телефон, e-mail.

В конце заявления поставить дату, подпись, ваши реквизиты.

Заявление начинается с описательной части. После нее перечисляются требования.

Составляя текст и формулируя свои требования надо понимать, имеются ли у вас правовые основания для предъявления таких требований, какие конкретно, и также сослаться на них в тексте.

Необходимо указать срок, в который ваши требования должны быть исполнены, и правовые последствия для адресата (иск в суд, пени, штрафы, возмещение морального вреда), в случае если они будут проигнорированы.

Для подготовки мотивированного и юридически обоснованного заявления обратитесь к юристу в личные сообщения - вам помогут.

Здравствуйте

В свободной форме с приложением решения суда о банкротстве

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru