Эксперт антикоррупционной составляющей

• г. Улан-Удэ
Для проведения независимой экспертизы. Нам нужен юрист, аккредитованный в Минюсте как эксперт по проведению антикорупционной правовой экспертизы нормативно-правовых актов
Ответы на вопрос (1):

Есть несколько мест, где можно найти экспертов по проведению антикоррупционной правовой экспертизы нормативно-правовых актов в Улан-Удэ:

Федерация независимых экспертов. Телефон: 8 (800) 600-09-48, email: info@fesud.ru. Адрес: ул. Ленина, 39. 1

Институт переподготовки и курсов по профессии. Адрес: ул. Ербанова, 11. Телефон: 8 800 777-42-95. 2

Центр профессиональной подготовки кадров (ЦППК). Предлагает дистанционные курсы по правотворческому процессу в государственных и муниципальных органах и проведению антикоррупционной экспертизы проектов правовых актов. Телефон: 8 (3012) 59-95-53. 3