Увольнение по собственному желанию

• г. Самара
Могу ли я написать заявление на увольнение в пятницу?
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. В любой день можете написать, в т.ч. и в пятницу. В соответствии со ст. 80 ТК РФ, работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели. Главное, настаивайте, чтобы поставили отметку в получении на Вашем экземпляре заявления (с датой и подписью ответственного лица, принявшего заявление).

Заявление на увольнение можно написать в любой день, когда вам это будет необходимо.

Здравствуйте!

Вы можете подать данное заявление.

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за 2 (две) недели, если иной срок не указан в ТК РФ (ст.80 ТК РФ).

разумеется да,в любой рабочий день!

Можете подать заявление об увольнении, предупредив работодателя за 2 недели