Госпошлина по-новому

• г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоит обжаловать определение арбитражного суда по судебным расходам?
Ответы на вопрос (4):

государственная пошлина уплачивается в размере 50 процентов размера государственной пошлины, подлежащей уплате при подаче искового заявления неимущественного характера. 15/2=7500

Все зависит от того кто будет подавать жалобу юр или физ лицо.

Физ лицо

Лариса, госпошлина за жалобу 10 тыс.