Может ли детский сад отказать в выдаче документов, если ребенок больше не будет посещать его?

• г. Махачкала
Если ребенок больше вообще не будет ходить в детский садик, то имеет ли право детский сад не отдавать родителям все документы, которые были сданы при поступлении туда?
Ответы на вопрос (6):

Нет не имеет

А что за документы такие? Копии ?

Копии ,да

Ничего не обязан отдавать, Вам зачем копии? Типа не хотите оставлять бумаги? Не получится, можете поразвлекаться, разумеется... если времени много свободного и сил.

Может сразу макулатуру отдадут Вам...

Так вы туда только копии несли, что вы хотите забрать?

Медина, ДОУ имеет право именно все документы не возвращать родителям.