Кожаные или экокожаные чехлы - правильный выбор или обман покупателя?

• г. Луганск
Здравствуйте, заказала на сайте авточехлы, там были представлены модели из экокожи, и можно заказать из натуральной кожи, доплатив за эту дополнительную стоимость. Я заказала и оплатила как за чехлы из натуральной кожи, а когда пришел заказ по почте, чехлы оказались из экокожи + не хватало комплектации (подушек бабачек под шею на передние сидения и оплетки на руль, это все должно быть в комплекте вместе с чехлами). На мои звонки и сообщения продовцы не отвечают.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Пишите претензию, требуйте либо заменить вам товар либо вернуть деньги.

Здравствуйте!

Вам нужно подать в адрес продавца претензию. Если Вам не заменят чехлы, Вы можете подать иск в суд о взыскании денежных средств.

Юлия, направляйте продавцу письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата уплаченных денежных средств, при её неудовлетворении обращайтесь с исковым заявлением в суд (ст. ст. 3, 131, 132 ГПК РФ). Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Направьте письменную претензию потом исковое заявление в суд