Может ли возможно изменение данных в расписке после получения нового паспорта?

• г. Владивосток
Это мой прошлый вопрос, я в нём уже разобрался:"Человек написал расписку 24 числа после своего день рождения (18 числа), и сейчас поменял паспорт (на 20 летие) и говорит о том что в тот момент от дня рождения и до получения паспорта его паспорт не действителен и расписка не действительна" Но что если он получил паспорт до 24 (до написания расписки) и вписал старые данные
Ответы на вопрос (2):

При чем паспорт. Его личность действительна, он же знал что ему паспорт менять, он подтвердил свою личность просроченным паспортом, повел себя недобросовестно не предупредив вас о паспорте. Поэтому расписка действительна

Мало ли какие фантазии он озвучивает.

Совершенно не имеет никакого значения, какие он там вписал паспортные данные.