Как вернуть денежные средства переведенные в фсин 24?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (3):

Петр, данная платформа, предназначена, для оказание финансовой помощи лицам, находящимся в исправительных учреждениях.

У них есть горячая линия: 8 800 777-56-24

Данный вопрос, необходимо решать с ними, они должны объяснить процедуры возврата.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Доброго времени суток Пётр.

Нужно написать претензию на возврат денежных средств и отправить по адресу ООО «Финансовые Системы Интеграции»

ООО «ФСИН» / FSIN LLC

Юридический/почтовый адрес:

105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 19, стр. 3А, этаж 1, помещ. 118, офис 5п

данная информация содержится у них сайте.

Надеюсь помог советом.

С уважением Александр Юрьев.

Здравствуйте! Обратитесь с письменным заявлением о возврате денежных средств